Записаться на обучение Курсы ГИМС

Записаться на обучение Курсы ГИМС

Как записаться на обучение в Учебный центр БРИЗ

Записаться на обучение КУрсы ГИМС

Первый шаг. Подайте заявку на обучение. Для этого надо заполнить форму перейдя по одной из кнопок ниже (теоретический курс либо практические занятия) или написать запрос нам на e-mail: sailskiper@yandex.ru
После согласования условий обучения администратор курсов вышлет на Ваш e-mail счет-оферту для оплаты обучения
Второй шаг. Оплатить обучение на курсах
После поступления оплаты преподаватель откроет Вам доступ к учебному сайту. Если Вы выбрали форму обучения с преподавателем (очно, вебинары, практические занятия) преподаватель уведомит Вас о расписании занятий (времени, месте)
Третий шаг. Приступить к обучению. Желаем, чтобы обучение в Учебном центре БРИЗ было для Вас лёгким, интересным и полезным!


Записаться на теоретический курс

Чтобы заполнить Заявку на обучение Вам надо определиться: какую форму обучения Вы выбираете (дистанционная самоподготовка, очно в группе, индивидуально вебинары). А также какой курс Вам нужен – районы плавания и типы судов.

Записаться на практические занятия

Практические занятия в Учебном центре БРИЗ проводятся только в навигационный период: с мая по ноябрь. В заявке надо обязательно указать какой тип судна Вам до практиковать. В сообщении дополнительно можно указать какое время для Вас удобно.